您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
我们小区信号不好
来信人:t**|来信时间:2019-03-12 15:26:16|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1499

我们上城国际小区那个高楼里手机信号特别不好,请问你们能够解决一下吗?

回复时间:2019-03-13 15:16:29回复单位:六安无线电管理处回复

你好,手机信号问题您可以联系相关运营商。

主办单位:安徽省无线电管理委员会办公室六安管理处
通讯地址:六安市梅山南路凯旋国际广场25楼 0564-3321015
皖ICP备14002230号-1  
站点地图  网站标识码:3415000029 皖公网安备 34150202000127号